Результаты лото тиража: 2602 с 26/07/2014 выпали номера: 2,3,28,33,30,35 и дополнительный номер: 5
Вход
e-mail:
пароль:
регистрация
забыл пароль

Skip Navigation Links.

------
654 Пользователей
159 Активные пользователи
10 сейчас на сайте

PayPal - The safer, easier way to pay online!

Второй приз на двоих!

По данным, которые опубликовал "Мифаль ха-Паис", 16-го января 2013 года, двое счастливчиков пришли забрать свой лотерейный выигрыш.
Они выиграли в лото 3,5 миллиона шекелей в тираже, который прошел 8.01.2013.

"Только вчера, когда я пришел в лотерейный киоск, чтобы заполнить новый лотерейный билет, я обнаружил, что выиграл в лото! Хозяин лотерейной лавки проверил на компьютере мой билет и сообщил мне о большом выигрыше, который я должен забрать в офисе лотерейного управления Мифаль ха-Пайс в Тель Авиве. Как только я пришел домой, сразу полез в интернет, чтобы узнать, сколько денег я выиграл. Как только я узнал, какую сумму я выиграл, я позвонил отцу, чтобы рассказать ему об этом. В первый момент он мне не поверил -  думал, что я его разыгрываю, но когда я его убедил, что говорю правду, он захотел придти ко мне, чтобы проверить билет еще раз вместе"

Отец победителя рассказывает: "Я ему сказал что, этого не может быть, нельзя выиграть 3.5 миллиона шекелей, если это второй приз, это слишком много для второго приза!"

Когда спросили у счастливчика, на что он собирается потратить свой лотерейный выигрыш, он ответил, что большую сумму потратит на приобретение квартиры и наконец, осуществит свою мечту и перестанет быть наемным рабочим, открыв свой бизнес.

В "Мифаль ха-Паис" также пришла пара, которая тоже выиграла в лото второй приз!
Пара развелась 11 лет назад, но продолжала заполнять лото в надежде на выигрыш, чтобы помочь дочерям.

Победительница рассказывает: "Не смотря на то, что мы разведены, у нас отличные отношения. Я живу в Модиине, а мой бывший муж в Тверии. Каждую неделю один из нас отдельно заполняет лотерейный, зная, что если мы выиграем, то разделим выигрыш поровну. Когда он позвонил мне в 2 часа ночи и, разбудив, сообщил мне о выигрыше, первым моим вопросом было: сможем мы устроить дочери незабываемую свадьбу? Ей недавно сделали предложение, и она мечтает о роскошной свадьбе. Все такое дорогое и мы до этого момента не знали, где взять денег на свадьбу и вот получили в подарок свадьбу, о которой можно только мечтать!"

На вопрос: "Что бы вы хотели кроме как уладить вопрос со свадьбой? " пара ответила: "Кроме как помощь со свадьбой, у нас нет других проблем, разве что только здоровья пожелать"
 

лото израиль выигрыш билет
Фотографиясо страницы Мифаль ха-Паис в Facebook
 
Дата: 20/01/2013
Лог Лото ISRA.com рейтинг Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама
© VEGAS 2009 - 2014 ::: [email protected]
Пользовательское соглашение и правила