Первые миллионеры в новом году!
Первыми миллионерами в новом еврейском году стала пара 50-го возраста с юга Израиля, они выиграли в лото 13 милллионов шекелей 25.10.14
"Мы знали, что фартуна повернется к нам лицом", - с этими словами пара приша в главный офис "Мифаль ха-Паис". На протяжении операции "Нерушимая Скала" их поселок был под постоянным обстрелом, и у женщины было предчувствие, что в этом году удача обязательно будет на их стороне.
Они оба работают в сфере строительства и у них четверо детей в возрасте 20-и лет, двое из них студенты. Женщина заполнила лотерейный билет, состоящий из дат рождения всех членов семьи. Сам билет лото стоил 148.10₪ "ЛОТО ШИТАТИ ХАЗАК".
"На исходе субботы я не успела проверить результаты лотереи "Мифаль ха-Паис", только утром на работе я проверила какие номера выпали в лото. Когда увидела, то сразу покрылась холодным потом. Позвонила мужу и сообщила о выигрыше. Когда я немного успокоилась, мы с мужем договорились встретиться дома. Приехав домой я прыгнула на него, целовала и обнимала, а потом уже показала ему билет лото. После того как мы оба убедились в том, что у нас в руках действительно лотерейный билет с джекпотом, мы поехали в "Мифаль ха-Паис" за выигрышем" - рассказала женщина.
Когда сотрудники "Мифаль ха-Паис" спросили у них, как они собираются распорядится деньгами, они ответили так:
"У нас четверо детей, поможем из оплатить учебу, купим им квартиры, чтобы им не пришлось платить машканту (ипотеку), а остальное отложим на пенсию."
Из офиса "Мифаль ха-Паис" миллионеры пошли обедать бутербродами, которые приготовили себе на работу, но так и не успели съесть. Ужинать по их словам, они будут в ресторане с детьми, там же и расскажут им о выигрыше в лото!
Дата:
07/12/2014